| Артикул | кол02374 |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07388 |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02370 |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02371 |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02372 |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02368 |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02367 |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02366 |
| Вес | 2.33 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02369 |
| Вес | 2.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02365 |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02363 |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02362 |
| Вес | 1.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07362 |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07358 |
| Вес | 7.52 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07183 |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02359 |
| Вес | 3.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00477 |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07332 |
| Вес | 5.04 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02356 |
| Вес | 4.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02355 |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |