| Артикул | ц00478 |
| Вес | 3.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02409 |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02408 |
| Вес | 1.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02401 |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07483 |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07494 |
| Вес | 2.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07447 |
| Вес | 1.02 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00494 |
| Вес | 6.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02402 |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02398 |
| Вес | 2.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07485 |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02403 |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02405 |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02404 |
| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07449 |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07448 |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07473 |
| Вес | 2.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02399 |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |