| Артикул | к07616 |
| Вес | 3.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00347 |
| Вес | 0.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07615 |
| Вес | 3.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Перламутр |
| Артикул | кол02380 |
| Вес | 3.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07613 |
| Вес | 3.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07611 |
| Вес | 3.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07610 |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07612 |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07609 |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07608 |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07607 |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07606 |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07481 |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02450 |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02451 |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02112 |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07596 |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07576 |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07595 |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |