| Артикул | кол02472 |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02471 |
| Вес | 2.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02470 |
| Вес | 2.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07956 |
| Вес | 5.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07985 |
| Вес | 3.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Перламутр |
| Артикул | к07986 |
| Вес | 4.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Перламутр |
| Артикул | к07958 |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | к07961 |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07950 |
| Вес | 1.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02464 |
| Вес | 2.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02468 |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07639 |
| Вес | 2.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07640 |
| Вес | 2.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07638 |
| Вес | 2.45 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02456 |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02455 |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02461 |
| Вес | 2.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |