| Артикул | к08087 |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02487 |
| Вес | 2.94 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02486 |
| Вес | 2.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02485 |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02168 |
| Вес | 4.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02383 |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00355 |
| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07533 |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08026 |
| Вес | 3.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к08086 |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к08048 |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08070 |
| Вес | 0.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08060 |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к08063 |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08047 |
| Вес | 3.45 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07626 |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | ц00409 |
| Вес | 4.29 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02488 |
| Вес | 2.74 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | обр00241 |
| Вес | 4.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |