| Артикул | кол02490 |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | кол02494 |
| Вес | 2.52 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02493 |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07636 |
| Вес | 4.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08021 |
| Вес | 3.89 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08027 |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08015 |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | зак00352 |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00354 |
| Вес | 1.05 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00353 |
| Вес | 1.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07996 |
| Вес | 2.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07997 |
| Вес | 2.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07994 |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07993 |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07999 |
| Вес | 8.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07434 |
| Вес | 8.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07356 |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02482 |
| Вес | 4.67 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Оникс |