| Артикул | кол02462 |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02457 |
| Вес | 2.33 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07618 |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07476 |
| Вес | 3.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07623 |
| Вес | 3.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00348 |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07344 |
| Вес | 6.29 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07482 |
| Вес | 6.05 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02454 |
| Вес | 2.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02453 |
| Вес | 2.37 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00471 |
| Вес | 4.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07616 |
| Вес | 3.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00347 |
| Вес | 0.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07615 |
| Вес | 3.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Перламутр |
| Артикул | кол02380 |
| Вес | 3.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07613 |
| Вес | 3.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07611 |
| Вес | 3.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07610 |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07612 |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07609 |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |