| Артикул | к07570 |
| Вес | 5.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07583 |
| Вес | 4.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07569 |
| Вес | 7.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07577 |
| Вес | 2.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | обр00167 |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02400 |
| Вес | 1.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07540 |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07541 |
| Вес | 1.74 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07535 |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07534 |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02437 |
| Вес | 2.28 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02436 |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07514 |
| Вес | 1.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07513 |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07515 |
| Вес | 1.55 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07528 |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |