| Артикул | к06720укр |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02247 |
| Вес | 1.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07073 |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02233 |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02224 |
| Вес | 2.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02222 |
| Вес | 6.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02230 |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02231 |
| Вес | 3.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02225 |
| Вес | 18.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07068 |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07056 |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07065 |
| Вес | 1.55 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07057 |
| Вес | 1.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07052 |
| Вес | 1.79 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07053 |
| Вес | 1.79 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07059 |
| Вес | 1.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07060 |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06851 |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06720ук |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07050 |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |