| Артикул | кол02202 |
| Вес | 2.34 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07035 |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Перламутр |
| Артикул | к07037 |
| Вес | 2.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол00786 |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07036 |
| Вес | 4.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07026 |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07034 |
| Вес | 3.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06907 |
| Вес | 2.28 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07018 |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06767 |
| Вес | 19.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02191 |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02192 |
| Вес | 2.24 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02186 |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02193 |
| Вес | 2.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07140 |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02187 |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02188 |
| Вес | 2.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол01127 |
| Вес | 2.37 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07009 |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02185 |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |