| Артикул | к07002 |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01923 |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01997 |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02173 |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06995 |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06917 |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06991 |
| Вес | 1.83 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06916 |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06990 |
| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06927 |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06988 |
| Вес | 2.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02022 |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02148 |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02158 |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02142 |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02137 |
| Вес | 2.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02140 |
| Вес | 2.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02138 |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02136 |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |