| Артикул | кол02186 |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02193 |
| Вес | 2.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07140 |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02187 |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02188 |
| Вес | 2.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол01127 |
| Вес | 2.37 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07009 |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02185 |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02183 |
| Вес | 4.7 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02254 |
| Вес | 3.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02304 |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02252 |
| Вес | 3.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07004 |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02097 |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02182 |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07001 |
| Вес | 2.99 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00397 |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00454 |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00455 |
| Вес | 4.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00457 |
| Вес | 1.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |