| Артикул | б03575 |
| Вес | 9.22 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б01199 |
| Вес | 8.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б03675 |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б03449 |
| Вес | 9.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Артикул | б03085 |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б03084 |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б02105 |
| Вес | 8.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б03218 |
| Вес | 8.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Артикул | б03055 |
| Вес | 9.67 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |