| Артикул | M0106-L12 |
| Вес | 14.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | M0106-D11 |
| Вес | 14.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | K0103-Q11 |
| Вес | 8.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | K0103-L11-life |
| Вес | 8.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | K0103-L11-sport |
| Вес | 8.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | K0103-L11 |
| Вес | 8.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б02050 |
| Вес | 8.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б02270 |
| Вес | 8.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б02133 |
| Вес | 3.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б01815 |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б02462 |
| Вес | 5.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б00371 |
| Вес | 8.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | BRDR082 |
| Вес | 44.09 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Агат, Дымчатый кварц, Тигровый глаз |