| Артикул | zberdk136282 |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | к05659 |
| Вес | 4.63 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Артикул | 14032138р |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | 111857 |
| Вес | 6.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | к05721 |
| Вес | 5.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к05596 |
| Вес | 3.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Артикул | к05693 |
| Вес | 3.59 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Артикул | к05497 |
| Вес | 2.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | к05609 |
| Вес | 3.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |