| Артикул | к05239 |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | к01675ч |
| Вес | 4.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | к02799 |
| Вес | 4.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | 11774 |
| Вес | 9.64 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (искусственный) |
| Артикул | 11727 |
| Вес | 10.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (искусственный) |