| Вес | 9.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 18.15 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 9.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Оникс |
| Вес | 10.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |