| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 16.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |