| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 5.94 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |