| Вес | 2.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 3.66 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 2.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Циркон SWAROVSKI |