| Вес | 4.58 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, Хрусталь |
| Вес | 20.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 2.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз, Топаз Лондон Блю |