| Вес | 35.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Без камней |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 0.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |