| Вес | 1.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.79 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 6.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Дымчатый кварц |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Дымчатый кварц |