| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 13.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Рубин, Бриллиант |
| Вес | 3.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Рубин, Бриллиант |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Рубин, С натуральными камнями |
| Вес | 10.94 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Рубин, С натуральными камнями |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Рубин |