| Вес | 4.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 3.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |