| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Дымчатый кварц |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.84 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |