| Вес | 1.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Пироп (гранат) |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Аметист |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Опал, С камнями |
| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.01 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.74 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.92 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Изумруд |