| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Изумруд |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Рубин |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |