| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |