| Вес | 2.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.52 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.75 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.97 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |