| Вес | 5.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.52 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.39 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...