| Вес | 2.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 5.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...