| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Циркон SWAROVSKI |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 8.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 5.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 6.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.2 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.41 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |