| Вес | 2.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.81 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 28.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 29.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 18.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 25.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 17.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Ювелирные украшения существуют уже множество лет. Но не все из них, так как крестик с эмалью может похвастаться сакральным значением.
Это не просто оригинальная подвеска, которую носят как дань моде. Подробнее...