| Вес | 4.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 89.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.97 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, С натуральными камнями, Без камней |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 16.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 23.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 29.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 18.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 0.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.97 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...