| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 26.26 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 14.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 0.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 8.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 10.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.14 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 22.51 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С камнями |
| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...