| Вес | 4.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 7.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 4.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.58 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 26.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.93 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.99 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 17.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...