| Вес | 7.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 25.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.41 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |