| Вес | 16.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 23.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 22.51 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.58 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 29.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |