| Вес | 15.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 17.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 13.52 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |