| Вес | 15.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 9.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 9.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 33.74 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 9.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 7.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 9.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.37 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.82 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль, Полимер |
| Вес | 11.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 10.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 9.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 14.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 29.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 8.52 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 13.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 12.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |