| Вес | 20.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.29 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 43.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 19.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 9.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 11.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 9.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 9.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 7.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 9.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 7.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 10.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 7.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 9.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |