| Вес | 2.64 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 30.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 9.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 14.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 19.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.72 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 13.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 14.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 15.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 15.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, С камнями |
| Вес | 9.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.63 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 8.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 15.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 28.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |