| Артикул | кол01687 |
| Вес | 4.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01837 |
| Вес | 2.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол01707 |
| Вес | 2.79 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01513 |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 221121121 |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 1183ж |
| Вес | 14.7 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | 500047Bч |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |