| Артикул | к07332 |
| Вес | 5.04 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02355 |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07098 |
| Вес | 2.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02343 |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07202 |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07180 |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07106 |
| Вес | 3.29 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07107 |
| Вес | 2.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02280 |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02274 |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01766 |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02238 |
| Вес | 3.39 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02224 |
| Вес | 2.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02231 |
| Вес | 3.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02304 |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02091 |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01613 |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02014 |
| Вес | 4.36 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01947 |
| Вес | 2.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |