| Артикул | к07570 |
| Вес | 5.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07583 |
| Вес | 4.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07569 |
| Вес | 7.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07541 |
| Вес | 1.74 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02437 |
| Вес | 2.28 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07514 |
| Вес | 1.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07513 |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07515 |
| Вес | 1.55 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07528 |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07529 |
| Вес | 1.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07522 |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07517 |
| Вес | 2.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07521 |
| Вес | 5.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07525 |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |