| Артикул | кол02393 |
| Вес | 2.77 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 981з |
| Вес | 18.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | б05259 |
| Вес | 16.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00351 |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | сб0461ca |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, С натуральными камнями |
| Артикул | сб0455nl |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 942 |
| Вес | 29.05 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | 908-01239 |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08168 |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Артикул | п00225 |
| Вес | 29.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | сб0406nl |
| Вес | 2.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0093ca |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | пб0286nl |
| Вес | 3.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |