| Артикул | с08067 |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08044 |
| Вес | 0.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 627 |
| Вес | 82.38 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | ц00459 |
| Вес | 7.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02065 |
| Вес | 4.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02149 |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07560 |
| Вес | 6.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |