| Артикул | с06302 |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 121029 |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | 902-01270 |
| Вес | 5.51 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06034 |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07984 |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | OR124010ч |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08521 |
| Вес | 5.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |