| Артикул | п03828 |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08448 |
| Вес | 4.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03879 |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03798 |
| Вес | 0.87 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п01871 |
| Вес | 0.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08203 |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02260 |
| Вес | 3.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с01570 |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07856 |
| Вес | 2.51 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06755 |
| Вес | 1.84 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03718 |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06987 |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08431 |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08406 |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03807 |
| Вес | 15.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07322 |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07967 |
| Вес | 2.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |